Российский Промышленник - 2011

13.10.2011

С 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе "Ленэкспо" состоялся Юбилейный XV Международный форум "Российский промышленник" – ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Санкт-Петербурга. 

На форуме демонстрировались разработки, направленные на передовое инженерное, энергетическое и транспортное оснащение промышленных предприятий. В этом году многочисленные посетители форума могли оценить и "пощупать" портативные многоканальные дефектоскопы, представленные в кластере "Радиоэлектроника". 
ОАО "Радиоавионика" представила публике дефектоскоп для оценки реальных размеров дефектов в головке рельса АВИКОН-17 и дефектоскоп для контроля стрелочных переводов АВИКОН-15. 
Помимо "живых" приборов, технические специалисты, посещавшие мероприятие, познакомились с достижениями компании в области мобильных средств диагностики – благодаря представленной информации по мобильному диагностическому комплексу АВИКОН-16 и совмещенному вагону-дефектоскопу АВИКОН-03М. 
В один из дней выставку осмотрели заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.