Российский промышленник - 2009

01.10.2009

30 сентября начал свою работу XIII Международный форум «Российский промышленник», который в этом году включен в мероприятия Российской инновационной недели. 

В Форуме принимают участие более 250 предприятий из регионов России, а также Беларуси, Германии, Дании, КНР, Польши, Тайваня, Украины, Финляндии, Швейцарии, Эстонии. 
 В этом году продукция ОАО «Радиоавионика» представлена в рамках экспозиции «Радиоэлектроника и приборостроение», ориентированной, в первую очередь, на нужды служб городского хозяйства – ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Горэлектротранс» и других. Новейшие образцы средств УЗ контроля металлоконструкций, демонстрирующиеся на выставке, являются уникальнейшими отечественными разработками, обладают высокой эффективностью и удобны в эксплуатации. 
Форум, проходящий в павильонах выставочного комплекса ЛенЭкспо, будет работать по 3 октября включительно. Всех желающих ознакомиться с нашей продукцией мы ждем завтра с 10:00-18:00 (а в субботу до 15:00) на стенде холдинговой компании «Ленинец» и «Ассоциации предприятий радиоэлектроники», располагающихся в самом центре выставочного зала. 

До встречи на выставке!